Энди маррей

Энди Маррей сенсационно проиграл на Australian Open 22.01.2017

Первая ракетка мира британец Энди Маррей сенсационно уступил немцу Михаилу Звереву на Открытом чемпионате Австралии по теннису.

Джокович — пятикратный чемпион Australian Open с рекордом Открытой эры 02.02.2015

Сербский теннисист Новак Джокович стал триумфатором Открытого чемпионата Австралии в Мельбурне. В финале лидер мирового рейтинга в четырех партиях переиграл британца Энди Маррея и в пятый раз в карьере выиграл турнир.

Федерер уничтожил Маррея на глазах британских зрителей 14.11.2014

Швейцарец Роджер Федерер одержал третью победу на групповом этапе Итогового чемпионата АТР в Лондоне, уверенно переиграв в двух партиях хозяина кортов Энди Маррея.

Федерер одной ногой в полуфинале, Маррей не потерял шансов 12.11.2014

На итоговом турнире в Лондоне вторую победу одержал швейцарец Роджер Федерер. Во втором туре вице-лидер мирового рейтинга разобрался с японцем Кеи Нисикори и возглавил группу В.

Федерер в шестой раз в карьере победил на домашнем турнире 27.10.2014

Швейцарский теннисист Роджер Федерер, в финале турнира в Базеле ATP World Tour 500 обыграл бельгийца Давида Гоффена со счетом 6:2, 6:2 и в шестой раз выиграл домашний турнир.

Сенсация в Нью-Йорке: Маррей сложил чемпионские полномочия 06.09.2013

Британский теннисист Энди Маррей сложил полномочия чемпиона US Open. В четвертьфинале Открытого чемпионата США прошлогодний триумфатор Нью-Йорка и третья ракетка мира неожиданно легко — в трех партиях — поиграл девятому "сеяному" швейцарцу Станисласу Вавринке.

Гулбис обыграл в Монреале вторую ракетку мира 09.08.2013

Вчера на турнире серии Masters1000 в Монреале (призовой фонд — $ 2,88 млн.) состоялся поединок третьего круга между латвийским теннисистом Эрнестом Гулбисом (38-й номер мирового рейтинга АТР) и второй ракеткой мира британцем Энди Марреем.

Фанат Маррея, после его победы на Уимблдоне, сделал себе тату... на пятой точке 17.07.2013

Фанат тенниса из Британии Уильям Хиронс, перед финалом Уимблдона заключил со своими друзьями пари, что если победу в матче одержит его соотечественник Энди Маррей, то он набьет у себя на пятой точке изображение теннисиста с престижным кубком.

Энди Маррей не пустил Роджера Федерера в финал Australian Open 25.01.2013

Третья ракетка мира шотландец Энди Маррей вышел в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису, где сыграет с сербом Новаком Джоковичем.

Федерер в седьмой раз стал чемпионом Уимблдона 09.07.2012

30-летний швейцарец Роджер Федерер, перед стартом Уимблдонского турнира занимавший в рейтинге АТР третью строчку, в финале добился волевой победы над четвёртой ракеткой мира 25-летним британцем Энди Марреем.

Надаль начал поход за седьмым титулом в Париже 30.05.2012

Успешно начал защиту титула Ролан Гаррос испанец Рафаэль Надаль.

Бердых доставил проблемы Джоковичу, у Маррея поражение 22.11.2011

На итоговом турнире АТР по теннису в Лондоне во второй день состоялась первая неожиданность. Третья ракетка мира британец Энди Маррей уступил испанцу Давиду Ферреру. После матча Маррей не исключил своего снятия с турнира из-за беспокоящей его травмы паха.

Теннисист Эрнест Гулбис уже опустился на три места в новом рейтинге ATP 14.11.2011

Ведущий латвийский теннисист Эрнест Гулбис в новом рейтинге ATP опустился на три позиции и занимает 60-е место.